Posted 14 ноября 2013,, 01:22

Published 14 ноября 2013,, 01:22

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Во Владивостоке выступит группа "Торба-на-Круче"

14 ноября 2013, 01:22
Публику ждут 13 декабря в танцевальном зале "Underground"

Музыкальный коллектив, который приедет во Владивосток, создан в 1998 году в Санкт-Петербурге. За 15 лет выпущены сингл «С дождя», с которого всё началось, макси-сингл «Номера», альбомы «Непсих», «Час времени», «Так не бывает» и «Несбыточная», миньон «57-я параллель», а также проект «ТриПтих», заключивший в себе в соответствии со своим названием 3 пластинки — два сингла и ещё один альбом.

«Торба-на-Круче» также принимала участие в записи трибьютов известных российских рок-коллективов, представив публике свои версии песен «Наутилуса Помпилиуса», «Аквариума», «Пикника», «Гражданской обороны», записала дуэты с Евгением Фёдоровым, Михаилом Боярским, Еленой Кипер. Уверенно подхватив эстафету от «гуру» отечественного рок-движения, группа неоднократно выступала на фестивалях «Окна открой!», «Крылья», «Нашествие» и «Соседний мир».

Количество концертов, которое музыканты отыграли в России и за её пределами, сосчитать уже невозможно. Но есть и то, в чём невозможно ошибиться, – каждое из таких выступлений было и будет наполнено самой высокой нотой искренности, самыми пронзительными и честными интонациями, которые и сделали группу «Торба-на-Круче» явлением на нашей сцене действительно уникальным.

Состав:

▪ Макс ИвАнов — вокал, гитара, струнные
▪ Артём Беспалов — клавишные, флейты, программинг
▪ Алексей Пяткин — гитара, бас-гитара
▪ Макс Малицкий — гитара
▪ Игорь Беленко — ударные

Стоимость билетов: от 800 рублей

Справки по телефону: 296-99-88

Начало концерта в 20:00

Адрес: улица Гоголя, 39а (ВГУЭС, остановка общественного транспорта «Студенческая»)

Большой сольный концерт группы "Торба-на-Круче" в рамках тура "На синхронных орбитах" в поддержку проекта на портале "Planeta.ru": http://planeta.ru/torbanakruche.

"