Posted 14 ноября 2016,, 01:45

Published 14 ноября 2016,, 01:45

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

Аэропорт Хабаровска в снегопад работает в штатном режиме

14 ноября 2016, 01:45
Осадки и ветер не повлияли на вылет и прилёт рейсов

В дальневосточной столице сегодня, 14 ноября, дороги засыпаны снегом с самого утра. Как писало РИА «Восток-Медиа — Хабаровск», на город обрушился новый циклон, из-за которого началась вьюга. Несмотря на погодные условия, аэропорт Новый работает в штатном режиме, согласно данным с официального сайта воздушной гавани о вылете и прилёте рейсов. Заминок в течение дня сотрудники аэропорта не предвидят.

«Аэропорт сегодня работает в штатном режиме. Задержек с утра не было и до конца дня не ожидается. Все службы к такой погоде готовы, снег на нашу работу не повлиял», — сообщила корреспонденту РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» начальник пресс-службы ОАО «Хабаровский аэропорт» Марина Кравченко.

Ранее агентство писало, что в дальневосточной столице сегодня снег будет идти в течение всего дня с разной интенсивностью. Непогода усугубилась северо-восточным ветром, который дует со скоростью 6-11 метров в секунду. Снежный накат и торопливость водителей спровоцировали множество аварий, из-за которых и без того длинные пробки стали ещё протяжённее. Автолюбители, однако, нашли, чем себя занять, и поделились друг с другом недовольством, шутками и даже стихотворениями.

"