Posted 14 ноября 2016,, 05:15

Published 14 ноября 2016,, 05:15

Modified 15 декабря 2023,, 06:45

Updated 15 декабря 2023,, 06:45

Среда обитания: Хабаровск дождался большого снега

14 ноября 2016, 05:15
Фотокорреспонденты РИА "Восток-Медиа" прогулялись по побелевшим улицам

В Хабаровск пришёл большой снег. Он начался ранним утром и продолжается с небольшими паузами в течение всего дня. Это второй обильный снегопад, о котором предупреждали синоптики. Первый прошёл 3 ноября, однако следов его присутствия за неделю практически не осталось.

К нынешним осадкам в отличие от предыдущего раза автовладельцы и транспортники оказались лучше готовы — работали даже трамваи, которые нередко в снег «встают колом». Тем не менее, не обошлось без осложнённых утренних пробок и дюжины ДТП. Непогода не повлияла на работу хабаровского аэропорта.

С началом снегопада на дороги краевой столицы выехали 72 единицы дорожной техники. По прогнозу уже завтра, 15 ноября, осадки прекратятся на всей территории Хабаровского края, а после этого заметно похолодает.

Горожане тем временем наводняют фотографиями снега социальные сети, а РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» решило отобрать лучшие из них среди тех, которые интернет-пользователи отметят хэштегом #снегнаВМ.

Корреспонденты агентства тоже вооружились фотоаппаратами и вышли на свежий воздух, чтобы запечатлеть, как преобразился город.




































"