Posted 14 декабря 2008,, 08:34

Published 14 декабря 2008,, 08:34

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

Участники акции протеста автомобилистов во Владивостоке перекрыли движение

14 декабря 2008, 08:34
Сотрудники ГИБДД и ППС принимают меры к тому, чтобы восстановить движение транспорта

ВЛАДИВОСТОК. 14 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Группа участников проходящей сегодня во Владивостоке акции протеста автомобилистов против повышения таможенных пошли на импортные автомобили перекрыли движение в районе Некрасовского путепровода (самая крупная дорожная развязка в центре города), сообщает «Интерфакс».
Люди вышли на автотрассу с плакатами и транспарантами. Образовалась огромная пробка, движение на выезд из Владивостока парализовано. Сотрудники ГИБДД и ППС принимают меры к тому, чтобы восстановить движение транспорта.
Кроме того, сотрудниками милиции предпринимаются меры по охране общественного порядка на территории аэропорта Владивостока в городе Артеме, куда пытаются прорваться группы протестующих автомобилистов. Путь им преградили сотрудники милиции, туда же стянуто несколько десятков бойцов ОМОНа.
Как сообщили в оргкомитете акции протеста, перекрытие дорог и попытки прорваться на территорию аэропорта не входили в планы мероприятия. По словам собеседника агентства, это делают "отдельные группы радикально настроенных автовладельцев Приморья".

"