Posted 13 декабря 2010,, 23:55

Published 13 декабря 2010,, 23:55

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Обзор газеты "Хабаровские вести за 14 декабря

13 декабря 2010, 23:55
В сегодняшнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 14 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – В очередном номере редакция городской газеты «Хабаровские вести» предлагает следующие материалы:

Газету открывает фотография из новой столовой гимназии № 3. Победа Хабаровска в конкурсе проектов, который проводило Министерство образования и науки Российской Федерации, позволит полностью перестроить организацию питания в городских школах. Материал на эту тему читатель найдет на 4-й странице газеты.

Вторая и третья полосы рассказывают о новостях последних дней на самые разнообразные темы под рубрикой «Городские подробности»: Здесь и социальная политика, и происшествия, чрезвычайные ситуации в связи с циклоном, рождение детей, много предновогодней информации.. Под рубрикой «Время итогов» – отчет о проделанной работе за год сегодня представляет заместитель начальника УВД города Андрей Алешкин.

Материал Ольги Чеховой познакомит читателей с работой клуба «Рассвет» Южного округа. Он опубликован на 4-й странице.

5-я полоса газеты предложит читателям изучить опыт, который внедрен на станции скорой медицинской помощи. Здесь 17 . автомобилей оборудованы спутниковой навигационной системой ГЛАНАСС. Что это даст работникам скорой и горожанам, читайте в материале Елены Черниковой «ГЛОНАСС на службе 03». Здесь же, на 5 странице представлены итоги конкурса «Делу книжному верны».

В разделе «Накануне события» советы и истории, рассказанные нашими читателями: кто и как встречает новый год, какие предпочитает дарить подарки своим друзьям и близким. Любители спорта найдут в номере подробности хоккейных матчей и соревнований самбистов.

"