Posted 13 декабря 2011,, 22:57

Published 13 декабря 2011,, 22:57

Modified 17 сентября 2022,, 12:21

Updated 17 сентября 2022,, 12:21

Десятилетиями на Новый год мы дарим друг другу одно и то же

13 декабря 2011, 22:57
Но зато в этом есть и свои преимущества

ВЛАДИВОСТОК. 14 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Новый год - один из самых любимых россиянами праздников. Как правило, уже задолго до Нового года начинают посещать мысли о том, что подарить. Предлагаем вам пятерку самых популярных новогодних подарков.
Фигурки-символы Нового года. Фигурки в виде символов предстоящего года пользуются огромной популярностью главным образом из-за дешевизны. Если у вас есть много знакомых, то после праздников вы рискуете собрать коллекцию, например, из дракончиков.
Игрушки составляют около 25% всех подарков, которые вручаются в новогодние праздники. Интересно, что игрушки сейчас дарятся не только детям, но и взрослым (правда, значительно реже).
Алкоголь. Универсальный подарок, который можно преподнести другу, начальнику, коллеге.
Коробка дорогих конфет, деликатесы – это женский вариант универсального подарка. “Тяжело” приходится работникам, например, учреждений, которые работают с клиентами – шоколадного запаса им хватает на весь следующий год.
Косметические наборы. Набор, состоящий из шампуня и геля для душа или из крема от морщин с тоником, не подходящим для вашего типа кожи, хоть раз, но получал каждый. Нет? Значит, все впереди.
Помните, что главное - не подарок, а внимание, поэтому следует подойти к его выбору с душой. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщает со ссылкой на данные Всероссийского Центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).


"