Posted 14 декабря 2015,, 04:53

Published 14 декабря 2015,, 04:53

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Студенты хабаровского вуза получили подарок

14 декабря 2015, 04:53
3,5 тысячи кампусных карт выпустил Сбербанк для Тихоокеанского государственного университета

Современные технологии позволяют использовать именные микропроцессорные карты в качестве универсального идентификационного средства. Кампусная карта ТОГУ представляет собой банковскую карту Master Card, которая содержит также и небанковские приложения, позволяющие автоматизировать внутренние процессы вуза. Кампусная карта университета отличается уникальным дизайном – на ней изображено здание ТОГУ в аллее цветущей сакуры.

«Кампусная карта ТОГУ – это инновационный и удобный продукт, которым мы очень гордимся. Это не просто карта, на которую студенты получают стипендию, это многофункциональный электронный ключ, который можно использовать в качестве пропуска в помещения университета, как читательский билет в университетской библиотеке, - подчеркнул управляющий головным отделением по Хабаровскому краю Дальневосточного банка ПАО «Сбербанк» Сергей Юрченко. – Также владельцы карт имеют весь спектр банковских услуг, предоставляемых держателям банковских карт Сбербанка, – к ней можно подключить систему онлайн-банкинга «Сбербанк Онлайн» и СМС-сервис «Мобильный банк».

На настоящий момент в Хабаровском крае Сбербанк обслуживает на зарплатном проекте 3,2 тысячи предприятий. Суммарное количество выпущенных карт превышает 235 тысяч.

"