Posted 14 декабря 2016,, 05:25

Published 14 декабря 2016,, 05:25

Modified 17 сентября 2022,, 10:21

Updated 17 сентября 2022,, 10:21

В Хабаровске впервые пройдёт фестиваль SNEGA

14 декабря 2016, 05:25
Участников научат украшать дом к Новому году и предложат необычные подарки

Фестиваль новогодних услуг и подарков SNEGA пройдёт в холле «Платинум Арены» 17-18 декабря. Помимо зоны маркета, участниками которого станут 58 мастеров, посетителей ждут новогодние представления от Деда Мороза и Снегурочки, интерактивные зоны, утренники для детей, мастер-классы.

Дети до десяти лет смогут попасть на «Фестиваль снега» бесплатно, остальным придётся заплатить за вход 250 рублей, при этом развлечения и шоу-программа входят в стоимость билета. В зоне маркета можно будет купить произведения хендмейд, сладкие подарки или праздничные наряды для взрослых и детей, флористы предложат сухоцветы и венки для украшения дома к празднику, а также небольшие букеты. На мастер-классах научат расписывать пряники, наносить новогодний макияж, красиво украшать дом и правильно делать селфи на фоне наряженной ёлки.

В отдельной зоне можно будет купить развивающие игрушки и книги для детей. После покупок восстановить силы удастся, подкрепившись на фуд-корте. Там же посетители смогут заказать отдельные блюда и пироги на Новый год.

«Будут работать различные фотозоны, где можно почерпнуть идеи для оформления подобных мест на корпоративах. Также будут работать фотографы и видеографы. Постотчёты можно будет найти в нашем Instagram и на сайтах партнёров», — рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» организатор фестиваля SNEGA Варвара Жупахина.

Весёлую атмосферу для посетителей организуют артисты Хабаровска. В шоу-программе будут песенные, танцевальные и развлекательные номера. Фестиваль пройдёт впервые, однако организаторы планируют сделать его традиционным.

"