Posted 14 декабря 2016,, 01:48

Published 14 декабря 2016,, 01:48

Modified 17 сентября 2022,, 10:21

Updated 17 сентября 2022,, 10:21

Владивостокский проспект Красного Знамени "оброс" утренними авариями

14 декабря 2016, 01:48
На магистрали произошло сразу несколько ДТП

Этим утром на дорогах Владивостока зафиксирован обычный 6-балльный трафик, сообщает РИА «Восток-Медиа». Движение в приморской столице осложнило несколько пробок, а также ряд утренних ДТП.

По традиции самая мощная пробка собралась на проспекте 100-летия Владивостока. 8-балльный затор от Магнитогорской улицы до остановки «Молодёжная» продержался почти 2,5 часа.

Длительный затор сковал и Светланскую улицу. Он был довольно необычным: тяжёлый трафик начался на улице Вилкова и закончился в районе остановки «Гайдамак». Как правило, пробки на этом направлении начинаются на Луговой площади и заканчиваются в районе Матросского сквера. Движение на главной улице Владивостока нормализовалось только спустя два с половиной часа. Плотный трафик зафиксирован и на магистрали Некрасовская – Гоголя. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», загруженность дороги в сторону фуникулёра варьировалась сегодня от 7 до 8 баллов.

Проблемы с движением наблюдались и на проспекте Красного Знамени. Трафик на данной дороге серьёзно осложнила утренняя авария на кольце инструментального завода.


Ещё одна пробка в этом районе произошла на кольце Толстого.


В результате движение на магистрали замедлилось. В сторону издательства «Дальпресс» там собралась 7-балльная пробка. Плотность автомобильного потока в обратную сторону достигла пяти баллов.

Плотное движение зафиксировано также на Народном и Океанском проспектах в сторону «Дальпресса». Там тоже произошла автомобильная авария.


Весьма свободно было на Русской улице – там движение не осложнила даже авария. Плотность трафика по направлению к автовокзалу составила всего четыре балла вместо обычных шести.

Кроме того, два невнимательных автомобилиста привели к небольшой пробке в районе железнодорожного вокзала Владивостока.


"