Posted 15 января 2016,, 05:15

Published 15 января 2016,, 05:15

Modified 17 сентября 2022,, 10:40

Updated 17 сентября 2022,, 10:40

Луговской поблагодарил журналистов Хабаровского края за профмастерство

15 января 2016, 05:15
Вице-спикер Закдумы отметил, что депутатам важно знать журналистов как людей

В Законодательной Думе Хабаровского края сегодня, 15 января, прошёл приём представителей средств массовой информации региона. Его провёл первый заместитель председателя регионального парламента Сергей Луговской вместе с представителями пресс-службы Думы.





«Действительно, пресса в широком понимании — это очень большой спектр людей, которые задействованы в этой сфере. Журналисты, операторы, авторы передач, печатники — это люди, которые и в жару, и в холод находятся там, откуда можно получить интересную информацию, — отметил Сергей Луговской. — С вами мы поддерживаем плотный, хороший контакт: не только внешний, формальный, но и общаясь лично. Особенно в командировках, когда в дороге больше времени для общения, оно позволяет нам больше узнать вас как людей. Любой чиновник, любой депутат, как и представитель СМИ, это, прежде всего — человек. И когда мы по-человечески друг друга понимаем, то нам легче передавать ту информацию, которую мы хотим донести до людей, до наших избирателей».





Также вице-спикер краевого парламента вручил благодарности за профессиональное мастерство сотрудникам телевидения, радио, печатных и электронных средств массовой информации. В числе награждённых — коллектив хабаровской редакции РИА «Восток-Медиа».



"