Posted 15 января 2019,, 01:15

Published 15 января 2019,, 01:15

Modified 16 августа 2022,, 19:46

Updated 16 августа 2022,, 19:46

Наглая девушка на Porshe всерьёз разозлила приморцев

15 января 2019, 01:15
Как известно, во Владивостоке не хватает парковочных мест. Однако, по мнению многих автолюбителей, это не повод портить друг другу настроение. Так считает и один из пользователей социальных сетей, рассказавший историю, которая приключилась с ним на парковке в краевом центре, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Свою историю приморец опубликовал в социальной сети Instagram а паблике vlnews24. Так, в районе улицы Некрасовская, 29 во Владивостоке мужчина пытался поставить свой автомобиль на парковке. В этот день, по его словам, на парковке было много машин и некоторым автолюбителям не по своей воле пришлось пристраиваться очень близко к другим транспортным средствам. Мужчина отметил, что парковщик предложил поставить автомобиль с рядом стоящим дорогим Porshe, однако владелицу дорогой машины не устроило решение.

«Спустя меньше минуты на борт моего недорогого автомобиля, мягко говоря, постучали. Я открыл дверь, увидел полное удивления лицо этой «уточки». А после этого последовал вопрос: «Как по-твоему я сяду в машину», – рассказал пользователь в социальных сетях.

Как оказалось, девушке просто не хватило места для того, чтобы открыть дверь и сесть в автомобиль. Однако она решила не путём «вежливости» попросить водителя отъехать чуть дальше от её Porshe.

«Она поставила меня перед «фактом»: либо я что-нибудь предпринимаю, либо она ударяет мой автомобиль. Я человек спокойный, поэтому решил отъехать от уважаемой дамы и её «седла». Вот неужели так сложно вежливо попросить отъехать? Призываю всех быть добрее», – рассказал подписчик.

Многие пользователи в социальных сетях поддержали водителя и отметили, что он поступил правильно. Некоторые и вовсе высказали мнение о том, что некоторые водители уверены, что «если у них дорогой автомобиль, то им всё можно». А другие и вовсе отметили, что мужчине изначально необходимо было проявить «вежливость» и соблюдать дистанцию между транспортными средствами.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в декабре 2017 года во Владивостоке произошёл автоскандал. Дерзкая девушка на Porshe с тюменскими номерами припарковалась на тротуаре и «наехала» на владивостокцев, сделавших ей замечание.

В дальнейшем история получила своё продолжение. Полицейские всё же решили наказать девушку на Porshe Macan. А стало это возможным после того, как очевидцы произошедшего обратились с заявление и фотоматериалами в полицию. Девушке выписали штраф. Возможно, это смогло научить леди быть чуть вежливей.

Отметим, по мнению многих жителей Владивостока, в краевом центре не хватает парковочных мест. Такие выводы следуют исходя из опроса, которые провели сотрудники портала Domofond.ru.

"