Posted 15 января 2020,, 05:45

Published 15 января 2020,, 05:45

Modified 1 сентября 2022,, 03:35

Updated 1 сентября 2022,, 03:35

Жительница Приморья спустя два дня поняла, что у неё пропал ребёнок

15 января 2020, 05:45
Сотрудники полиции забрали ребёнка у нерадивой матери. Однако женщина только спустя два дня поняла, что ребёнка нет дома, и пошла искать его в школу. Там ей посоветовали обратиться в полицию. Жительница региона злоупотребляет алкогольными напитками, сообщает «Восток-Медиа».

В пресс-службе УМВД России по региону корреспонденту агентства рассказали о том, что в районе улицы Черноморской в Артёме в квартире начался дебош. На сообщение отреагировали сотрудники полиции. Они пришли в квартиру и составили административные протоколы в отношении нарушителей. В помещении они заметили 12-летнюю девочку. Позже они нашли её в школе и решили с ней поговорить.

Девочка рассказала о том, что её мама вместе со своим сожителем часто употребляют алкогольные напитки. Было принято решение отправить ребёнка в социально-реабилитационный центр. Мама несовершеннолетней, кстати, не сразу заметила то, что ребёнка дома нет. Спустя два дня она пришла в школу, чтобы узнать хоть что-то о своей дочери. Её отправили в отдел полиции.

В итоге, в отношении 37-летней женщины был составлен административный протокол. Материалы направлены в административную комиссию для принятия решения. Семья поставлена на профилактический учёт.

Ранее агентство писало о том, что в Уссурийске женщина оставила ребёнка на вокзале. Позже представители транспортной полиции нашли её недалеко от вокзала в состоянии алкогольного опьянения. Стало известно о том, что женщина познакомилась с мужчиной. И пошла с ним отмечать знакомство.

"