Posted 15 января 2021,, 07:46

Published 15 января 2021,, 07:46

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

Нормальные пацаны проехать не могут: жителя Владивостока высмеяли в социальных сетях

15 января 2021, 07:46
Житель Владивостока возмутился наличием в городе большегрузов, которые продолжают ездить по городским улицам и затрудняют проезд транспорта в разгар снегопада.
Сюжет
ДТП

«Ну смотрите, ребят. Снег идёт, а наши ДПС-ники взяли и опять выгнали френчей на улицу. Они сейчас встали на Заре на подъеме и не могут подняться. Нормальные пацаны не могут из-за них проехать. Стоим в пробке уже больше часа. Ну вот зачем это делать? Обращение чисто к нашим ДПС-никам. Если вы знаете, что такая погода, зачем их выпускать? Главное, в город не пускают, а из города выпускают — ради бога! Давайте как-то меняться, думать головой!», — эмоционально вещает автор видео в паблике dpskontrol125rus.

В комментариях, однако, не оценили праведного возмущения водителя.

«Автор, прежде чем записывать видео, головой подумай, что говорить! Эти фуры выезжают со всех концов города»;

«Опять большегруз поперёк горла встал. Опять фура мешает. Не нравится вам? А как сами вылетают легковушки прямо под колеса груженый фур, так это нормально!»;

«Мозги автор в пробке потерял, походу»;

«Нормальному пацану мигалку и полосу отдельную»;

«Нормальные пацаны сейчас дома сидят».

Жители Владивостока также отмечают, что фуры загородили проезд в районе Луговой — движение на этом участке пути буквально встало колом. На месте ситуацию регулируют инспекторы. Об этом жалуются автомобилисты в паблике «Экипажи ДПС».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что фурам ограничили въезд на территорию Владивостока из-за снегопада и возникших по его причине сложных дорожных условий. Посты ГИБДД следят за соблюдением этого запрета. Также ограничено движение большегрузов на трассе Седанка — Патрокл.

"