Posted 15 февраля 2010,, 06:27

Published 15 февраля 2010,, 06:27

Modified 17 сентября 2022,, 12:43

Updated 17 сентября 2022,, 12:43

Владивостокские юмористы поучаствуют в программе "Смех без правил"

15 февраля 2010, 06:27
Кастинг проходил в городе на минувших выходных

ВЛАДИВОСТОК. 15 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Десять «веселых и находчивых» из Владивостока получили путевку в программу «Смех без правил», на канале ТНТ. Как сообщил РИА «Восток-Медиа» председатель приморского КВН Сергей Карепанов, все они гарантированно попадут на телеэкран.
Кастинг в популярное юмористическое шоу под руководством режиссера программы Алексея Френкеля проходил в субботу, 13 февраля, в одном из ночных клубов города. На «смотрины» заявились 80 человек, отбор прошли 10. Кстати, в нашем городе веселых оказалось в пять раз больше, чем в Хабаровске. Оттуда на съемки передачи поедут всего двое молодых людей.
Большинство счастливчиков, которые попадут на телеэкран, известные во Владивостоке квнщики - дуэт Максима Керменова и Михаила Цепенникова («Тусовка», Артем), дуэт Дмитрия Медведева и Эдвина Багдасаряна (сборная ДВГТУ, Владивосток), дуэт Леонида Зайки и Дмитрия Калины, дуэт Анатолия Луковцева и Александра Набоки (оба дуэта из ПГСХА, Уссурийск), а также Андрей Гурин («Плюс», Владивосток). Незасветившийся в клубе веселых и находчивых из победителей кастинга всего один - Сергей Соломатов.
По словам Сергея Карепанова, съемки очередного сезона «Смеха без правил» с участием наших земляков начнутся в Москве в конце февраля. А вот когда новые выпуски покажут по телевизору, пока неизвестно.

"