Posted 14 февраля 2013,, 23:28

Published 14 февраля 2013,, 23:28

Modified 17 сентября 2022,, 13:16

Updated 17 сентября 2022,, 13:16

Приморцы смогут тестировать мобильные устройства и сервисы от "МегаФона"

14 февраля 2013, 23:28
Компания продолжает расширять и модернизировать сеть собственной розницы в Дальневосточном регионе

ВЛАДИВОСТОК. 15 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Обновленный фирменный салон связи «МегаФон» открылся в центре Владивостока по адресу: ул. Светланская, 23.

Его посетители теперь могут самостоятельно тестировать представленные здесь мобильные устройства и сервисы оператора, подбирать «красивый» номер и т. д.

«МегаФон» продолжает расширять и модернизировать сеть собственной розницы в Дальневосточном регионе, предоставляя максимально комфортный и инновационный сервис своим клиентам. Салон связи по улице Светланской, 23 – ведущий среди салонов компании во Владивостоке. В открытых витринах здесь представлены сотни моделей мобильных устройств и аксессуаров к ним. Посетители могут самостоятельно попробовать «в деле» понравившуюся модель в специальной тестовой зоне.

«Клиенты с помощью специальных интерактивных панелей могут узнать полную информацию о новинках, сравнить возможности разных моделей телефонов, подобрать «красивый» номер, - рассказывает руководитель территории продаж и обслуживания сети фирменной розницы компании «МегаФон» во Владивостоке Наталья Тригорлова. - Открытая выкладка мобильных устройств позволит ознакомиться с ними, изучить их функции и даже протестировать в действии. Посетителей привлечет не только ассортимент товара, его качество, но и возможность приобрести телефоны и аксессуары со скидкой, приуроченной к открытию салона».

Отдельное место в салоне отведено детям: здесь находится игровая зона с «пушистыми» символами зимней Олимпиады в Сочи 2014 года.

Сеть собственной розницы компании «МегаФон» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири насчитывает около 130 салонов связи, из которых 26 расположены в Приморском крае.

"