Posted 15 февраля 2016,, 08:42

Published 15 февраля 2016,, 08:42

Modified 17 сентября 2022,, 10:38

Updated 17 сентября 2022,, 10:38

"Адмирал" откроет летний лагерь на базе санатория "Сахарный ключ"

15 февраля 2016, 08:42
В нём смогут тренироваться юные приморцы и гости из стран АТР

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» выступил инициатором создания летнего международного тренировочного лагеря для детей. Лагерь будет действовать в июне на базе санатория «Сахарный ключ». Местом тренировок станет «Фетисов-Арена».

Потренироваться под руководством профессионалов смогут не только подростки из Приморья, но и из других регионов Дальнего Востока, а также из стран АТР.

Многофункциональный комплекс спортивных объектов «Фетисов-Арена» обеспечит юным спортсменам разнообразный тренировочный процесс. Здесь будут происходить тренировки на льду, упражнения на земле, теоретические занятия.

Заниматься с детьми будут профессиональные тренеры, владеющие каждый своей специализацией: нападающие, защитники, вратари. Тренировочный план разрабатывается с учётом возраста детей. Тренеры намерены внимательно относиться к каждому воспитаннику и по завершении смены дать рекомендации им и проконсультировать родителей. При желании родители могут присутствовать в лагере в течение всей смены или по выходным. Планируется две смены: с 1 по 10 июня и с 11 по 20 июня. Сейчас новый лагерь уже принимает заявки от родителей юных хоккеистов.

"