Posted 15 февраля 2016,, 07:21

Published 15 февраля 2016,, 07:21

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Дальневосточникам дают шанс попасть на концерты мировых знаменитостей

15 февраля 2016, 07:21
МТС подарит меломанам поездку и билеты на выступления Адель, Рианны и Элтона Джона

Редкий приз ведущий телекоммуникационный оператор в России – компания «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS) разыграет среди пользователей нового мобильного приложения «MТС Music». Абоненту МТС достаточно лишь установить на смартфон мобильное приложение «МТС Music» и заявить на сайте проекта promomusic.mts.ru, на что он готов ради звезды, например, сделать татуировку с именем исполнителя или спеть любимую песню на центральной площади родного города. Потом останется «пошерить» свою «заявку на победу» в социальных сетях и исполнить её, если потребуется подтверждение.

В течение трёх месяцев начиная с февраля МТС выберет пять победителей и вручит им билеты на шоу и полностью оплаченную поездку на двоих с проездом из любой точки России и проживанием в месте проведения концерта. Первых счастливчиков ждёт Земфира 1 апреля в Москве, 7 мая в Берлине пройдёт концерт певицы Адель, 26 мая в Барселоне выступит известная британская рок-группа Coldplay, 30 мая в Москве будет петь Элтон Джон, завершит серию звёздных концертов 11 июня в Амстердаме американская R&B и поп-певица Рианна.

Победители проекта «Концерт мечты» будут определяться поэтапно: сначала по «лайкам» на сайте будут отобраны финалисты, из которых экспертное жюри выберет самые нестандартные творческие идеи и отправится со съёмочной группой к их авторам домой. Те, кто сможет выполнить обещанное, получат в качестве награды за свою смелость заветные билеты.

«Мы верим, что мобильный Интернет и хорошая музыка от «МТС Music» не только помогают решать повседневные задачи быстрее и с удовольствием, но и вдохновляют на новые достижения. Проект прошлого года с похожей механикой «Горящие туры по России от МТС» в поддержку внутреннего туризма привлёк миллионную аудиторию и позволил 16 счастливчикам из разных регионов побывать в невероятных уголках родной страны. Ценителей хорошей музыки среди пользователей МТС гораздо больше, чем экстремальных путешествий, и любой сможет отправиться на концерт своей мечты. А те, кому чуть не повезёт, смогут наслаждаться хорошей музыкой каждый день в своём смартфоне», — говорит директор МТС по маркетинговым коммуникациям Наталия Глаголева.

«МТС Music» — музыкальный стриминговый сервис для абонентов МТС, который доступен в мобильных приложениях IOS, Android и на сайте music.mts.ru. Постоянно обновляемый каталог содержит более 20 миллионов песен и композиций различных жанров, в том числе и новинки. Основное преимущество сервиса в возможности слушать музыку в телефоне по подписке, не оплачивая мобильный Интернет. Для абонентов тарифов линеек Smart и ULTRA предусмотрены льготные условия по пользованию сервисом.

Конкурс «Концерт мечты» продлится до 28 апреля 2016 года. Организатор – ООО «Мозаик Медиа». С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на сайте promomusic.mts.ru.

"