Posted 15 февраля 2020,, 07:45

Published 15 февраля 2020,, 07:45

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

Картина дня в Приморье: жар любви, телевор и арест стритрейсера

15 февраля 2020, 07:45
Самые интересные события субботы – в обзоре РИА «Восток-Медиа»

Арест стритрейсера

Сотрудники ДПС по Надеждинскому району остановили автомобиль на трассе Хабаровск — Владивосток. За рулём Субару Форестер находился 38-летний мужчина, у которого обнаружилось большое количество неоплаченных штрафов. Сотрудники ДПС, при проверке документов, обнаружили, что у этого водителя имеется несколько десятков неоплаченных административных штрафов за нарушение скоростного режима, зафиксированных камерами. Все нарушения он совершил за одну неделю. Срок добровольного погашения штрафов уже закончился.

Телевор

Молодой житель Находки украл широкоформатный телевизор и скрылся с места преступления. Его поймали по горячим следам. В полицейский участок города Находки обратилась пятидесятилетняя жительница посёлка Врангель. Она сообщила, что неизвестный злоумышленник украл её телевизор.

Жар любви

В День всех влюбленных у владивостокцев загорелась квартира в пригороде Владивостока. Пожарный расчёт оперативно прибыл на место и приступил к тушению. Сообщается, что пламя успело повредить диван, некоторые домашние вещи и кухонный гарнитур. Когда пожарные прибыли на место, они обнаружили, что из окон квартиры шёл чёрный дым.За несколько минут пожар был полностью ликвидирован. Площадь горения составила пятнадцать квадратных метров.

"