Posted 14 марта 2010,, 23:29

Published 14 марта 2010,, 23:29

Modified 1 сентября 2022,, 03:01

Updated 1 сентября 2022,, 03:01

Анонсы 15 марта

14 марта 2010, 23:29
Сегодня во Владивостоке: круглый стол по вопросам туризма и суд по делу обманутых дольщиков

ВЛАДИВОСТОК. 15 марта во Владивостоке в 10.00 состоится заседание Судебной коллегии по гражданским делам Приморского краевого суда (Океанский проспект, 7/20), где решится вопрос предоставления или отказа в предоставлении земли дольщикам 14-этажного жилого дома, расположенного по адресу: г. Владивосток, Партизанский проспект 58"в".

ВЛАДИВОСТОК. 15 марта в Дальнереченске у мемориала пограничникам, погибшим на острове Даманском, в 12.00 состоится передача символа Эстафеты Пограничному управлению по Хабаровскому краю и Еврейской Автономной области.

ВЛАДИВОСТОК. 15 марта во Владивостоке в 12.00 в зале "Даймонд" отеля "Хендэ" пройдет "круглый стол" на тему "Перспективы развития сотрудничества в области туризма между Владивостоком и провинцией Сабах" В заседании, помимо официальных представителей делегации Малайзии и администрации Владивостока, будут участвовать руководители туристических фирм столицы Приморья, а также компаний-авиаперевозчиков. По окончании работы "круглого стола", ориентировочно в 16.00 состоится пресс-конференция.

ВЛАДИВОСТОК. 15 марта во Владивостоке в 10.00 в Дальневосточном государственном техническом университете (Народный проспект, 23 в главном корпусе Инженерно-экономического института ДВГТУ (аудитория библиотеки)) состоится мастер-класс на тему "Финансовая грамотность молодежи в условиях развития инновационной экономики - один из способов снижения экономических рисков страны". В организации мероприятия приняли участие Межрегиональный информационно-коммуникационный центр Министерства образования и науки РФ в Дальневосточном федеральном округе, Роспотребнадзор по

ВЛАДИВОСТОК. 15 марта -15 апреля на Владивостокском отделении Дальневосточной магистрали пройдет месячник по пресечению безбилетного проезда в поездах пригородного сообщения. В ходе месячника работники ОАО "Экспресс Приморья" совместно с сотрудниками Приморского линейного управления внутренних дел на транспорте будут проводить проверки на наличие проездных документов у пассажиров пригородных электропоездов. Для этих целей планируется усилить перронный контроль, провести внезапные проверки наличия билетов в пути следования, а также перед посадкой и при выходе пассажиров из электропоезда по окончании поездки, и, в частности, при выходе через пункт контроля на станции Луговой.

ВЛАДИВОСТОК. 15 марта в здании Фундаментальной библиотеки ДВГУ (ауд.401) состоится Российско-японский студенческий форум. С докладами на английском языке выступят студенты Университета Токай (г. Токио, Япония), а также студенты ДВГУ (факультет японоведения). Приглашаются желающие принять участие в дискуссиях. Начало в 10.00.

"