Posted 15 марта 2016,, 03:09

Published 15 марта 2016,, 03:09

Modified 17 сентября 2022,, 10:38

Updated 17 сентября 2022,, 10:38

"Кот Бродского" пройдёт во Владивостоке

15 марта 2016, 03:09
В городе стартует новый литературный проект

Новый владивостокский литературный проект «Кот Бродского» состоится в городе в конце месяца. Гостям мероприятия расскажут о четырёх книгах, объединённых темой «Чего хочет женщина?», сообщает РИА «Восток-Медиа».

В конце марта во Владивостоке состоится литературный шоу-проект «Кот Бродского». 26-го числа в 22:20 участники мероприятия соберутся в студии-парикмахерской «Добро», которая расположена в старом дворике ГУМа. Тема мартовской встречи заявлена как «Чего хочет женщина?».

Четверо участников проекта расскажут гостям о том, какую книгу они прочитали за последний месяц, и попытаются сделать это так, чтобы заинтересовать ею окружающих. «Алгоритм проекта прост и интуитивен в интерфейсе: есть тема вечера, к этой теме выбирают четыре книги разных жанров, к книгам выбирают читающих личностей, читающим личностям задают вопросы по теме — ты, зритель, слушаешь рассказы о книгах и оцениваешь. Главный критерий оценки: захочешь ли ты после услышанного тоже прочесть эту книгу?» - сообщают организаторы проекта. Среди представленных книг есть как классика, так и работы современных авторов.

Во время выступления спикеры ответят на вопросы: Какие главные приоритеты женщины в этой книге? Что рассказывает эта книга о женщинах в целом? Почему нужно читать эту книгу сейчас? Что-то важное, чего вы до этого не знали, но теперь знаете благодаря этой книге? Так чего же хочет женщина? Список книг, предложенный участникам, гости смогут узнать только на встрече.

Жители Владивостока могут также выступить в роли спикеров, если доверятся литературному вкусу организаторов и прочитают за месяц книгу, которую они предложат.

Посетить мероприятие может любой желающий бесплатно. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте na-mayak.timepad.ru и иметь при себе паспорт.


"