Posted 15 марта 2016,, 00:48

Published 15 марта 2016,, 00:48

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Новые постоплатные тарифы "ВСЁ!" помогут всегда оставаться на связи

15 марта 2016, 00:48
Клиенты "Билайн" могут сначала общаться, а потом – платить

Новую линейку постоплатных тарифов «ВСЁ!», клиенты которых получат безлимитный мобильный Интернет без каких-либо ограничений по трафику во всех сетях – 2G, 3G, 4G, представляет ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»).

Ещё одна особенность новых тарифов – в возможности сначала пользоваться сервисами связи, а платить в конце месяца или в течение 20 дней с момента получения услуг. Это предложение будет актуально для клиентов, которые не хотят отвлекаться на пополнение счёта и при этом всегда оставаться на связи.

Вместе с этим, подключившись к тарифу, абонент получает:

до 20 % больше минут, чем в аналогичных тарифах «ВСЁ!» предоплатной системы расчёта, за ту же абонентскую плату;

безлимитный мобильный Интернет в сетях 2G, 3G и 4G при нахождении в домашнем регионе и во внутрисетевом роуминге.

Мобильный Интернет без ограничений по объёму трафика получат клиенты, которые подключатся к тарифам постоплатной линейки «ВСЁ!» до 1 июня 2016 года.

«У каждого из нас есть две базовые потребности: не переживать о пополнении счёта и о том, что Интернет закончится не вовремя. С новыми постоплатными тарифами «ВСЁ!» мы предлагаем нашим клиентам безлимитный высокоскоростной мобильный Интернет. И сделали всё, чтобы каждый из них всегда оставался на связи», – подчёркивает исполнительный вице-президент по маркетингу ПАО «ВымпелКом» Анастасия Оркина.

Подключиться на постоплатные тарифы «ВСЁ!» можно в любом офисе «Билайн». Подробнее об условиях предложения в описании постоплатных тарифов.

Предложение действительно для всей России, за исключением Таймырского и Долгано-Ненецкого муниципальных районов, ЕМО г. Норильска и г. Игарки, Камчатского края, Магаданской области, Чукотского автономного округа, Республики Крым и города Севастополь.

"