Posted 15 марта 2021,, 12:27

Published 15 марта 2021,, 12:27

Modified 1 сентября 2022,, 04:12

Updated 1 сентября 2022,, 04:12

Выигравшая миллион в лотерею жительница Тюмени рассказала, куда потратит деньги

15 марта 2021, 12:27
Житель Тюмени, который является отцом двух взрослых дочерей Анны и Екатерины, регулярно покупал лотерейные билеты, потому что верил в удачу. Он решил поучаствовать и в праздничном розыгрыше, подарив два лотерейных билета своим дочерям.

И удача улыбнулась Анне в 1369-м тираже лотереи — она выиграла 1 миллион рублей. Женщина рассказала, что билеты проверили только через неделю после того, как были оглашены результаты.

«Когда узнали о выигрыше, испытали фейерверк эмоций. Папа очень обрадовался. Он ждал и, главное, верил в нашу семейную удачу», — рассказала победительница. Сестра Анны, Екатерина, сначала отнеслась к участию в лотерее скептически. Но после выигрыша Анны она стала верить в удачу и теперь тоже регулярно покупает лотерейные билеты.

Как сообщает megatyumen.ru, сама же победительница рассказала, что на выигранные деньги планирует купить машину отцу, а оставшуюся часть суммы поделит с сестрой поровну. Анна работает на должности менеджера по снабжению, а ее сестра Екатерина зарабатывает на жизнь бухучетом. У сестер есть и общее дело, которое приносит им доход и просто дарит удовольствие, — они пекут торты на продажу.

"