Posted 15 апреля 2008,, 19:13

Published 15 апреля 2008,, 19:13

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Анонсы предстоящего дня, 16 апреля

15 апреля 2008, 19:13
Анонсы предстоящего дня, 16 апреля

ВЛАДИВОСТОК. 16 апреля в 15 часов в Международном выставочном центре музея им. В.К. Арсеньева (ул. Петра Великого,6) откроется выставка декоративно-прикладного творчества «Пасхальные зарисовки». В экспозиции работы членов клубов музея «Золотая соломка», «Марья искусница», «Сияние бисера». На выставке пройдут мастер-классы, на которых каждый желающий сможет научиться работать с соломкой, вышивать, вязать, плести из бисера, шить и вязать игрушки.
ВЛАДИВОСТОК. 16 апреля пройдет заседание согласительной комиссии в связи с отклонением губернатором Приморского края Закона Приморского края «О внесении изменения в статью 7 Закона Приморского края «О защите прав ребенка в Приморском крае». Начало в 11 часов в каб. 801 (ул.Светланская, 22).
ВЛАДИВОСТОК. 16 апреля состоится заседание комитета Законодательного Собрания по региональной политике и законности. Законодатели обсудят проекты законов «О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Приморском крае», «О Регистре муниципальных нормативных правовых актов Приморского края», «О внесении изменений в Закон Приморского края «О судебных участках и должностях мировых судей в Приморском крае», «О внесении изменений в Закон Приморского края «О краевой целевой программе "Пожарная безопасность" на 2005-2009 годы». В ходя заседания депутатам будет представлена информация руководителя Управления Федеральной миграционной службы Российской Федерации по Приморскому краю о работе в 2007 году и об изменениях в законодательстве Российской Федерации по вопросам миграционной политики, а также информация о реализации в 2007 году краевой целевой программы «Пожарная безопасность» на 2005-2009 годы». Начало в 15 часов в зале заседаний на 8-м этаже (ул.Светланская, 22).
ВЛАДИВОСТОК. 16 апреля по инициативе Думы города Владивостока проводятся публичные слушания по проекту муниципального правового акта о внесении изменений в Устав города Владивостока. Публичные слушания состоятся в актовом зале администрации города Владивостока по адресу Владивосток, Океанский проспект,20 в 17 часов.
ВЛАДИВОСТОК. 16 апреля во Владивостоке открывается Вторая специализированная выставка «Свет. Тепло. Вода 2008». Главным соорганизатором выставки выступает Дальневосточная энергетическая компания. Здесь будут представлены различное энергоэффективное оборудование, электроустановочные изделия, оборудование для систем водоснабжения, отопления, канализации, контрольно-измерительные приборы и передвижные комплексные лаборатории для поиска трасс кабелей и трубопроводов, определения мест повреждений и испытаний силовых кабелей. На выставке пройдут семинары для специалистов. Выставка будет проходить в «Экспо-центре» по адресу ул. Западная, 11, СК «Динамо» с 10 до 18 часов.
ВЛАДИВОСТОК. 16 апреля во Владивостоке в Дальневосточном таможенном управлении состоятся торжественные мероприятия, посвященные 15-летию создания экспертно-криминалистической службы – регионального филиала Центрального экспертно-криминалистического таможенного управления. Ул. Ульяновская,10/1.
ВЛАДИВОСТОК. 16-30 апреля в Приморском крае пройдет первый этап оперативно-профилактической операции «Автобус».
ВЛАДИВОСТОК. 16 апреля по итогам работы за 2007 год в Первомайском районе выберут лучшего страхователя. Завершится праздник концертом коллектива Центра творческого развития детей и юношества.
ВЛАДИВОСТОК. 16 апреля во Владивостоке состоится последний матч регулярного чемпионата между приморским «Спартаком» и казанским УНИКСом. Начало встречи в СК «Олимпиец» в 19 часов.

"