Posted 15 апреля 2009,, 05:54

Published 15 апреля 2009,, 05:54

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Благодарность энергетикам ЕАО пришла из Санкт-Петербурга

15 апреля 2009, 05:54
Благодаря оказанной материальной помощи ансамбль танца «Мазлтов» получил возможность принять участие в Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Преображение»

БИРОБИДЖАН. 15 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – Дирекция и оргкомитет Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Преображение» и Благотворительный фонд «Биневал» выразил благодарность филиалу ОАО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» за поддержку детского творчества и фестивального движения.
Благодаря оказанной материальной помощи ансамбль танца «Мазлтов» получил возможность принять участие в Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Преображение» в г. Санкт-Петербург.
Фестиваль прошел в конце марта, в нем приняли участие более 700 участников со всей России и ближнего зарубежья – профессиональные коллективы и совсем юные участники. В номинации «Народный танец» лауреатом I степени стал образцовый детский коллектив ансамбля танца г. Биробиджана «Мазлтов», сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе филиала «Электрические сети Еврейской автономной области».
«Жители и гости нашего города получили огромное удовлетворение, наслаждаясь мастерством этого ансамбля. От души надеемся, что вы и в дальнейшем будете помогать талантам, несущим славу вашему городу. Без вашей поддержки и помощи эта поездка не состоялась бы», – с такими словами обратилась к коллективу ОАО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» директор международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Преображение» Екатерина РАЗЖИВИНА

"