Posted 14 апреля 2009,, 23:44

Published 14 апреля 2009,, 23:44

Modified 1 сентября 2022,, 05:53

Updated 1 сентября 2022,, 05:53

На улицы Владивостока выйдут ретро-автомобили

14 апреля 2009, 23:44
На выставке ретро-авто можно будет увидеть редчайшие экземпляры

ВЛАДИВОСТОК. 15 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - В субботу во Владивостоке в 11.00 на Набережной откроется выставка ретро-автомобилей.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в оргкомитет, коллекционеры ретро-автомобилей Владивостока под эгидой клубов «Иноходец» и «Ретро-мания Владивосток» выставят свои «сокровища» на всеобщее обозрение.
Среди автомобилей-участников выставки будет представлено более десятка классических автомашин производства СССР, в том числе несколько знаменитых машин «Волга» ГАЗ-21, а также и более редких авто.
Ещё более представительным обещает быть состав участников-иномарок. Больше всего, разумеется, будет представлено автомашин производства Японии.
Вход на выставку - совершенно свободный. Позирование на фоне автомобилей для фотографирования зрителям не возбраняется (правда, чтобы попасть за руль, вы должны чем-то понравиться владельцам).
В 13.00 ретро-автомобили колонной покинут Набережную у фонтана и проследуют через Светланскую, проспект Красоты и Некрасовский Путепровод к месту промежуточной стоянки на Постышева. После чего в сопровождении эскорта ГАИ выдвинутся к Ростральной колонне на въезде в город. Наверняка молодожёны, фотографирующиеся по традиции у этого символа Владивостока, запомнят свой день бракосочетания ещё одной счастливой приметой. Говорят же, что старинные автомобили – к удаче!





"