Posted 15 апреля 2009,, 02:00

Published 15 апреля 2009,, 02:00

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

ТТК–Дальний Восток оказал поддержку «Университетской весне -2009»

15 апреля 2009, 02:00
Студенческий фестиваль под таким названием прошел в Хабаровске

ВЛАДИВОСТОК. 15 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ) оказал поддержку фестивалю «Университетская весна - 2009», прошедшему в Тихоокеанском государственном университете (ТОГУ) г. Хабаровска с 24 марта по 10 апреля.
Для награждения дипломантов фестиваля ТТК-ДВ учредил специальные призы (цифровые фотоаппараты), которые были вручены творческим коллективам в рамках итогового концерта, сообщает пресс-служба компании.
– Очень приятно, что столь важное для ТОГУ событие, получило отклик руководства компании ТТК-ДВ, – отметил Александр Регинович Мшвилдадзе, проректор ТОГУ по внеучебной работе со студентами и социальным вопросам. – Мы стремимся развивать в наших студентах неординарный, творческий взгляд, инициативность и активную жизненную позицию, и помощь в столь значимом для университета деле воспитания студенческой молодежи – лучшее свидетельство успешного сотрудничества государственной структуры и коммерческой организации. Считаю, что наша совместная работа в рамках этого и других проектов позволит молодым людям реализовать себя и добиться успехов в творческой и профессиональной самореализации.
Фестиваль «Университетская весна» проводится на регулярной основе и является своеобразной площадкой для реализации неординарных, творческих идей учащейся молодежи, смотром-конкурсом творческого потенциала студентов.


"