Posted 15 апреля 2014,, 02:49

Published 15 апреля 2014,, 02:49

Modified 17 сентября 2022,, 12:11

Updated 17 сентября 2022,, 12:11

В Киеве побили бывшего соратника Януковича и кандидата в президенты

15 апреля 2014, 02:49
Пресс-служба Олега Царева: он в тяжёлом состоянии

В Киеве избит один из крупнейших политиков Украины. Депутат Верховной Рады и кандидат в президенты Олег Царев, по сведениям его пресс-службы, находится в тяжёлом состоянии. Царев известен как пророссийский политик, поэтому избиение сразу связали с его «майдановскими» оппонентами.

Как сообщает РИА «Новости», поздно вечером депутат приехал в студию телеканала ICTV, чтобы принять участие в выходящей в прямом эфире программе «Свобода слова». После этого оппоненты заблокировали его в здании. Как утверждают присутствовавшие там же люди, агрессоры также разбили машины Царева и его группы поддержки, а также прокололи им шины.

По данным «Комсомольской правды», итогом стычек для Царева стал синяк под глазом. При этом нынешний инцидент стал не первым для него. Некоторое время назад во время поездки в юго-восточный Николаев его закидали яйцами. В Одессе же также пострадала его машина: её облили краской.

43-летний Олег Царев – бывший член Партии Регионов Виктора Януковича. Он, как и экс-президент, был исключён из неё после массовых акций протеста на Украине, вылившихся в смену власти.

Фото: facenews.ua

"