Posted 15 апреля 2014,, 05:55

Published 15 апреля 2014,, 05:55

Modified 17 сентября 2022,, 12:11

Updated 17 сентября 2022,, 12:11

В нескольких регионах Дальнего Востока "обрушился" "Мегафон"

15 апреля 2014, 05:55
Звонки можно будет совершать в ближайшее время

В Хабаровске сегодня, 15 апреля, стал недоступен для звонков мобильный оператор «Мегафон». Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе дальневосточного филиала сети, причиной тому стал технический сбой.

В социальной сети Twitter появилось большое количество сообщений о неполадках с мобильной связью. К примеру, хабаровский блогер Денис Бутенко сообщил об отсутствии возможности совершать звонки.


Также в соцсетях отмечают и то, что проблемы у мобильного оператора наблюдаются не только в Хабаровском крае. Соседями по несчастью стали Амурская и Еврейская автономная области. Как сообщает портал BIRANEWS, абоненты этого оператора уже полдня остаются отрезанными от жизненно важного блага современной цивилизации.

«Действительно была небольшая авария. Абоненты «Мегафона» могли испытывать временные трудности с обслуживанием сети и с голосовой связью. В настоящее время ведутся работы по устранению аварии. Мы делаем всё возможное для ликвидации неполадок в короткий срок. Частично мы уже устранили эту аварию. Всё придёт в норму в ближайшие минуты», — сообщила корреспенденту агентства директор по связям с общественностью дальневосточного филиала мобильной сети Антонина Пронина.

Фото: lb.ua

"