Posted 15 апреля 2016,, 02:21

Published 15 апреля 2016,, 02:21

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Хабаровчане выбирают всё в одном и экономят

15 апреля 2016, 02:21
Интерес клиентов Билайн к сервису компании объясняется удобством получения услуг из одного окна, экономией денег и времени

Интерес к домашнему Интернету и цифровому ТВ в краевом центре растёт. Этому способствовал запуск первого в России конвергентного предложения «ВСЁ в одном», позволяющего получать домашний Интернет, цифровое ТВ и услуги мобильной связи в одном комплекте, сообщает компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн»).

Ключевое преимущество сервиса «ВСЁ в одном» в том, что добавив всего один рубль к абонентской плате за пакет мобильной связи, клиент получает и домашние телеком-услуги. В среднем житель Хабаровска, воспользовавшийся предложением в марте, сэкономил 725 рублей – на оплате домашнего Интернета, качественного цифрового телевидения, покупке WiFi-роутера. Вместе с этим пользователям единого пакета не нужно беспокоиться об оплате каждой услуги в отдельности.

Самый популярный среди хабаровчан пакет – «Всё в одном за 501 рубль». В марте его выбрали порядка 65 % покупателей. Востребованность этого пакета во многом объясняется широким набором сервисов по доступной цене 501 рубль в месяц:

бесплатные звонки на номера «Билайн» России, в том числе в роуминге по стране

600 минут для звонков на все номера по межгороду и в роуминге по России

600 SMS

5 Гигабайт (Гб) мобильного Интернета, действующего по всей России

Домашний Интернет на скорости 15 Мегабит в секунду

Мобильное ТВ (25 каналов)

Интернет, минуты и SMS можно делить с близкими. Это позволит максимально использовать включённый пакет с учётом потребностей каждого члена семьи: например, папа предпочитает активно звонить, мама – писать SMS, а ребёнок – активно пользоваться мобильными интернет-приложениями.

«Интерес клиентов к сервису «ВСЁ в одном» во многом объясняется удобством получения услуг из одного окна, экономией денег и времени. Не нужно держать в голове счета за все телеком-услуги. А если подключить к пакету мобильной связи своих домочадцев, можно забыть и о пополнении мобильных счетов каждого члена семьи. Заплатил в месяц, скажем, 801 рубль – получил домашний Интернет, телевидение и мобильные услуги для себя, жены и детей, – отмечает региональный директор Восточного региона компании «ВымпелКом» Владимир Шилин. – Что немаловажно, «ВСЁ в одном» не является временной акцией, и подключившиеся к тарифу клиенты и дальше будут пользоваться Интернетом и ТВ за один рубль».

Состав услуг и сервисов домашнего Интернета и ТВ, доступных за 1 рубль в месяц, зависит от выбранного абонентом пакета «ВСЁ!». Чем «выше» пакет, тем больше набор дополнительных услуг. Но домашний Интернет и 25 каналов мобильного приложения «Билайн» ТВ доступны на всех пакетах.

Подключить «ВСЁ в одном» можно на сайте, в любом офисе продаж «Билайн» или обратившись в колл-центр по бесплатному номеру: 8-800-700-8000.

"