Posted 15 апреля 2016,, 00:43

Published 15 апреля 2016,, 00:43

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

Приморцев интересуют страница в Инстаграм и личная жизнь губернатора

15 апреля 2016, 00:43
Пользователи соцсетей: Владимир Миклушевский — "лицо официальное, но всё же человек"

Жители Приморского края заинтересовались новым аккаунтом Владимира Миклушевского в сети "Инстаграм", они надеются узнать там побольше о личной жизни главы региона. Это подтверждает активное обсуждение свежих постов губернатора в Instagram, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Владимир Миклушевский, несколько дней назад зарегистрировавший личный аккаунт в «Инстаграме», продолжает «постить» новые фотографии. В ходе рабочей поездки глава региона заехал в гости в Приморский сафари-парк, в котором живёт известная на весь мир пара тигр Амур и козёл Тимур. Публикации на странице губернатора удостоился хищник. Стоит отметить, что до этого Миклушевский выкладывал в Сеть только рабочие фотографии.

Активность Владимира Владимировича натолкнула его подписчиков на живое обсуждение. Пользователи решают, должен ли глава региона на своей странице выкладывать всё, что связано с его должностными обязанностями, либо может рассказывать о своей личной жизни.

«Губернатор — лицо официальное, но всё же человек, и выкладывает посты и фото, которые считает нужными, стирает рамки созданных стереотипов в обществе. Поддерживаю такую позицию. Это же не страница администрации Приморского края, а личная. И будет очень интересно узнать о личной жизни нашего губернатора», — пишут пользователи.

Ранее РИА «Восток-Медиа» уже сообщало о том, что губернатор осмотрел разбитую трассу Партизанск - Шкотово и отметил её неудовлетворительное состояние. Об этом он рассказал в Instagram, который завёл всего два дня назад. Стоит отметить, что за это время на Миклушевского уже подписалось более 1500 человек.

"