Posted 15 апреля 2019,, 08:55

Published 15 апреля 2019,, 08:55

Modified 17 августа 2022,, 09:05

Updated 17 августа 2022,, 09:05

Картина дня в Приморье: спасение собаки, зарплата министра и «мотодевочка»

15 апреля 2019, 08:55
Самые интересные события понедельника – в обзоре РИА «Восток-Медиа»

Спасение собаки

Моряки на маломерном рыболовном траулере в Южной Корее приютили собаку, однако сейчас они узнали, что оставить её не смогут. В дальнейшем моряки планируют отправить питомца во Владивосток на обследование, а потом передать в фонд помощи животных в Приморье. Изначально информация о бездомном питомце появилась в социальной сети Instagraml. Очевидцы рассказали о том, что моряки приютили собаку. Однако оставить её себе они не могут.

Министр и его доход

Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики тоже отчитался о доходах за 2018 год. Александр Козлов заработал более шести миллионов рублей, а машину — Toyota Land Cruiser — оформил в кредит. Все члены правительства отчитались о доходах и имуществе в конце прошлой недели. Глава министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики не стал исключением.

«Мотодевочка» из Владивостока

Ещё больше популярности получает, как она себя называет, «мотодевочка» из столицы Дальнего Востока. В социальных сетях она в очередной раз продемонстрировала свои формы. Видеоролик за более чем 10 часов посмотрели почти 33 тысячи пользователей. На своей официальной странице в социальной сети Instagram под ником aleksaboo «мотодевочка» из Приморья снова решила удивить юзеров. И, возможно, немного расстроить их. Она опубликовала видеоролик, где продемонстрировала свои формы. В подписи под материалом она указала, что это «последнее с этой съёмки».

"