Posted 15 апреля 2021,, 11:15

Published 15 апреля 2021,, 11:15

Modified 1 сентября 2022,, 04:03

Updated 1 сентября 2022,, 04:03

Голый «шалун», устроивший шоу в магазине во Владивостоке, заинтересовал полицию

15 апреля 2021, 11:15
Голого мужчину, устроившего шоу в цветочном магазине во Владивостоке, разыскивает полиция.

Как рассказали «Восток-Медиа» в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, в четверг, 15 апреля, в сети Интернет полицейские обнаружили видео, в котором был запечатлён обнажённый мужчина, находящийся в общественном месте.

Стражи порядка отметили, что никаких заявлений в полицию по данному поводу от горожан не поступало. Тем не менее, по факту случившегося проводится проверка. Полицейские намерены определить место происшествия, установить личность мужчины и дать правовую оценку его действиям.

«По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством», - подчеркнули в краевом УМВД.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что мужчина устроил целое «представление» для продавцов одного из цветочных магазинов Владивостока. Обнажённый «шалун» исполнил странный танец перед сотрудницами салона. Стоит отметить, что продавцы нисколько не были шокированы и не испугались, увидев перед собой голого мужчину. Женщины смеялись, называли мужчину «красавчиком» и даже шлёпали его по ягодицам.