Posted 15 мая 2008,, 02:29

Published 15 мая 2008,, 02:29

Modified 17 сентября 2022,, 14:01

Updated 17 сентября 2022,, 14:01

Михаил Сеславинский прислал приветствие в адрес «Дальневосточной недели информационных технологий»

15 мая 2008, 02:29
Руководитель Федерального агентства пожелал ее участникам успешной работы

ХАБАРОВСК. 15 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил Сеславинский направил приветствие участникам «Дальневосточной недели информационных технологий», которая пройдет 20-23 мая в Хабаровске.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре правительства Хабаровского края, в приветствии, в частности, говорится: «Важность этого проекта для процесса развития интернета в России, на мой взгляд, очевидна... Акцент на практических мероприятиях - мастер-классах, тренингах и семинарах, которые пройдут в рамках Дальневосточной Недели информационных технологий, позволит представителям IT-отрасли Дальнего Востока не только напрямую пообщаться друг с другом, но и с «передовиками» Рунета, обменяться опытом, наработками и идеями».
Руководитель агентства пожелал участникам мероприятий успешной работы и выразил надежду, что проведение «Дальневосточной недели информационных технологий» будет способствовать развитию Рунета в регионе, объединив в этом процессе усилия всех участников рынка ИТ на Дальнем Востоке, в том числе правительственных и общественных организаций.

"