Posted 15 мая 2009,, 02:16

Published 15 мая 2009,, 02:16

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

«Хабаровскую марку» теперь смогут получить и производители продукции для строительной отрасли

15 мая 2009, 02:16
Участие их в конкурсе важно, чтобы стимулировать разработку и внедрение новых стройматериалов, использование инновационных технологий

ХАБАРОВСК. 15 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В нынешнем году в конкурсе «Хабаровская марка» смогут участвовать и производители строительной продукции.
Как пояснили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации города, ими могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, производящие на территории города железобетонные и столярные изделия, строительные металлоконструкции, товарный бетон, кровельные и отделочные материалы, сантехническую продукцию и многое другое, что используется в строительстве. Участие их в конкурсе важно, чтобы стимулировать разработку и внедрение новых стройматериалов, использование инновационных технологий, повышать качество и конкурентоспособность продукции.
Для участия в конкурсе необходимо до 1 июня подать в департамент архитектуры, строительства и землепользования администрации Хабаровска заявку и другие необходимые документы.
При оценке товаров конкурсная комиссия будет учитывать их качество, внешний вид и упаковку, востребованность в строительстве, сопоставимость цены с аналогичной продукцией на рынке.

"