Posted 15 мая 2009,, 01:50

Published 15 мая 2009,, 01:50

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

В Хабаровске подведены итоги конкурса по предупреждению пожаров и гибели людей в жилищном фонде

15 мая 2009, 01:50
Первое место присуждено Службе заказчика по содержанию муниципальных общежитий

ХАБАРОВСК. 15 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В администрации Хабаровска подведены итоги конкурса на лучшую работу по предупреждению пожаров и гибели людей в жилищном фонде города.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации города, этот конкурс проводится в краевом центре уже третий раз, а его главная цель – улучшить противопожарную защиту жилья, предупредить возникновение пожаров и гибель людей. Комиссия оценивала ряд показателей, среди них число домов, приведенных в соответствие с нормами и правилами пожарной безопасности, выполнение предписаний органов государственного пожарного надзора. Учитывались также работа по обучению жителей мерам пожарной безопасности; количество мероприятий по очистке территорий, подвалов и чердаков от горючего мусора, число установленных информационных щитов на противопожарную тематику и выпущенных стенных газет, листовок и памяток.
Дипломом первой степени будет награждено муниципальное унитарное предприятие «Служба заказчика по содержанию муниципальных общежитий», второе место присуждено ООО «Жилсервис-6», а третье - ООО «Жилсервис-7».

"