Posted 14 мая 2009,, 21:32

Published 14 мая 2009,, 21:32

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Завершен смотр- конкурс «Лучший центр занятости населения Сахалинской области 2008 года»

14 мая 2009, 21:32
Победителей выбирали из четырех финалистов

ЮЖНО-САХАЛИНСК. 15 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Вчера в областном центре прошел заключительный этап смотра-конкурса «Лучший центр занятости населения Сахалинской области». Победителей выбирали из 4-х финалистов.
Всего в смотре- конкурсе приняли участие 13 из 18 центров занятости области, которые были разделены на две группы: с численностью работников более 10 человек и менее 10. Конкурс проводился в два этапа. Первый этап был заочный и состоял из трех номинаций: «От программы занятости – к программе действий», «Работодатель – главный клиент службы занятости», «Информация – залог успеха». Победителями 1 этапа стали: в 1 группе – Холмский и Южно-Сахалинский центры занятости; во 2 группе – Смирныховский и Анивский центры занятости населения. Именно эти четыре коллектива и приняли участие в заключительном этапе конкурса на определение лучшего центра занятости за 2008 год.
В финале участники, среди которых были директора, бухгалтеры, специалисты по трудоустройству и профориентации, соревновались в знании Закона «О занятости населения в Российской Федерации», регламентов, технологии работы с клиентами и работодателями. В заключение команды представили домашнее задание – стенгазеты, посвященные 18 годовщине образования государственной службы занятости.
В итоге по всем номинациям в 1 группе победителем признан коллектив ОГУ ЦЗН города Южно-Сахалинска, во второй – ОГУ ЦЗН Смирныховского района.
Исполняющий обязанности начальника управления государственной службы занятости населения Сахалинской области Николай Александрович Беляев вручил победителям дипломы и ценные подарки, сообщает пресс-служба областной администрации.

"