Posted 15 мая 2012,, 01:10

Published 15 мая 2012,, 01:10

Modified 17 сентября 2022,, 11:42

Updated 17 сентября 2022,, 11:42

ТТК на "Связь-Экспокомм-2012" представила ключевые проекты компании

15 мая 2012, 01:10
В том числе на стенде ТТК организовано уникальное шоу роботов

ХАБАРОВСК. 15 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, принимает участие в 24-ой международной выставке «Связь-Экспокомм-2012», которая проходит с 14 по 17 маяв ЦВК «Экспоцентр» в рамках Дней инфокоммуникаций-2012 в Москве, сообщили «Восток-Медиа» в пресс-центре ТТК-ДВ.

На стенде ТТК представлена информация об услугах и ключевых проектах компании, а также организована интерактивная программа с применением новейших технологий, в частности технологии «дополненной реальности». Технология позволяет в режиме реального времени совмещать на экране реальное видео с виртуальными 3D-элементами. Кроме того на стенде ТТК организовано уникальное шоу роботов.

Каждый посетитель стенда ТТК имеет возможность пообщаться с интерактивными виртуальными персонажами. Видео и фотоматериалы виртуального общения отображаются на специально созданном сайте www.expo.ttk.ru. Понравившимися фото и видео можно поделиться с друзьями здесь же на стенде ТТК с помощью планшетных устройств, подключенных к Интернету.

В течение всех дней выставки на сайте www.ttk.ru будет осуществляться прямая онлайн-трансляция со стенда ТТК.

«Предлагая услугу широкополосного доступа в Интернет, ТТК предоставляет своим абонентам возможность расширять кругозор, получать новые впечатления и главное – общаться практически со всем миром. Современные технологии, которые мы используем на нашем стенде, ярко иллюстрируют эти возможности», – прокомментировал Президент ТТК Артем Кудрявцев.

«Связь-Экспокомм-2012» – крупнейшее в России, СНГ и Восточной Европе выставочное событие отрасли, проходит при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы, а также при участии выставочной компании «Евроэкспо». Организаторы мероприятия – ЗАО «Экспоцентр», компания E.J. Krause Associates, Inc. (USA).

"