Posted 15 мая 2013,, 06:01

Published 15 мая 2013,, 06:01

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Владимир Миклушевский подарил семье, дозвонившейся до президента, автобус

15 мая 2013, 06:01
И оставил номер своего мобильного телефона

ВЛАДИВОСТОК. 15 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Приморского края в ходе рабочей поездки в поселок Новошахтинский побывал в гостях у семьи Кузьменко.

В гости, к теперь уже знаменитой на всю страну многодетной семье, Владимир Миклушевский пришел с подарком – ключами от автобуса Фольцсваген на 19 пассажирских мест. Примечательно, что визит этот пришелся на День семьи.

«Мы намек поняли по количеству мест в автобусе, что нам еще четверых детей надо взять на воспитание. Мы готовы, наши сердца открыты для этого», - пошутила Елена Кузьменко.

Отец большого семейства Сергей Кузьменко сказал, что теперь они могут поехать отдыхать все вместе и показать детям все Приморье. «Наша мама уже пошла учиться на категорию Д, хочет сама водить автобус», - поделился он с журналистами.

Для губернатора провели экскурсию по подворью – показали кроликов, поросят, телят и кур. И накормили домашними пирожками.

Мама Елена и дети в честь международного дня семьи приготовили небольшой концерт – прочитали стихи и спели песню про мамонтенка, который обязательно отыщет свою маму.

«Как вам детская площадка, нравится?», - спросил у детей Владимир Миклушевский.

«Да, спасибо», - хором прокричали дети.

На прощание Владимир Миклушевский оставил семье Кузьменко номер своего мобильного телефона.

«Звоните в любое время. Всегда помогу», - пообещал он.

Напомним, многодетная семья из Новошахтинска стала участником «Прямой линии» с президентом РФ Владимиром Путиным. Елена Кузьменко задала вопрос главе государства об увеличении пособий приемным родителям, а одна из младших дочерей попросила детскую площадку, строительство которой уже завершено.

"