Posted 15 мая 2015,, 05:51

Published 15 мая 2015,, 05:51

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Клиенты получат больше Интернета

15 мая 2015, 05:51
Хабаровский филиал ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") в мае улучшает линейку тарифов "ВСЁ!" в соответствии с ожиданиями своих клиентов

Прежде всего, линейка усилена дополнительным преимуществом – объём включённого интернет-трафика на всех тарифах «ВСЁ!» увеличивается! Важно, что платить за дополнительный трафик не придётся.

Кроме этого, для пользователей самого младшего тарифа «Всё за 200» появляются ряд дополнительных возможностей, которые ранее им были не доступны. Теперь звонки на номера «Билайн» в другие города России стали совершенно бесплатными, а также появился дополнительный пакет минут для звонков другим операторам в Хабаровском крае.


Но и это ещё не всё. Специально для пользователей предоплатных тарифов «ВСЁ» «Билайн» создал новую опцию «Добро пожаловать на ВСЁ» с выгодными расценками на международные звонки. Эта опция позволит экономить на общении по мобильному телефону с родными и близкими в других странах. Стоимость подключения – 50 рублей. Абонентской платы нет.

Также всем абонентам старших тарифов, начиная с «Всё за 300», «Билайн» предоставляет уникальную возможность – неограниченный доступ к любым фильмам и сериалам «Амедиатеки» в течение двух месяцев (подробная информация на amediateka.beeline.ru).

«Сегодня всё больше растёт потребность клиентов в мобильном Интернете. Поэтому мы делаем акцент на развитие мобильного Интернета и увеличиваем пакеты Интернета на всех тарифах «ВСЁ!», что позволит клиентам больше общаться с друзьями и близкими. Сегодня пакетные предложения пользуются большой популярностью, поскольку включают самые необходимые клиентам услуги по привлекательной цене. А с новым предложением каждый клиент сможет подобрать удобный и понятный тариф линейки «ВСЁ!» с выгодными условиями, подходящими именно для него», – отмечает исполнительный директор Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом» Дмитрий Фомин.


Более подробная информация о тарифных планах линейки «ВСЁ!», составе и объёме включенных услуг и размере абонентской платы на сайте www.beeline.ru

Подключиться к обновлённым тарифам «ВСЁ!» можно в Личном кабинете, собственных офисах «Билайн» города Хабаровска, а также в дилерских центрах.

Условия предоставления опции «Добро пожаловать на «ВСЁ» и способы её подключения на сайте www.beeline.ru

Цены указаны с НДС.

"