Posted 15 мая 2019,, 05:52

Published 15 мая 2019,, 05:52

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

В Приморье наказали водителя, который испортил 9 мая

15 мая 2019, 05:52
Во Владивостоке оштрафовали 20-летнего водителя автомобиля марки Lexus, который на праздничных выходных перекрыл подъездную дверь. Юноша пояснил, что очень торопился и не заметил, как он припарковал свой автомобиль, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Штраф

Корреспонденту агентства в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, в районе улицы Уборевича водитель дорогого автомобиля припарковал внедорожник возле входа в жилой дом, перекрыв подъездную дверь. Полицейские установили личность водителя. Им оказался 20-летний житель Владивостока. Мужчина объяснил, что в тот день он очень торопился, поэтому не заметил, как именно он припарковал свой автомобиль.

Нарушителя привлекли к административной ответственности в виде штрафа за нарушение правил остановки и стоянки транспортных средств.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что инцидент произошёл в День Победы, 9 мая. В социальных сетях очевидцы рассказали о том, что неизвестный перегородил выход из подъезда. Все попытки открыть дверь не увенчались успехом. Водитель даже не оставил номера телефона. Звук срабатывающей сигнализации не вернул хозяина к машине. Несколько молодых ребят смогли покинуть здание, спрыгнув из окна второго этажа, остальным же пришлось дожидаться пока горе-водитель не нагуляется в центре.

"