Posted 14 июня 2009,, 21:08

Published 14 июня 2009,, 21:08

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

В Приморье состоялась акция «Детский спорт продолжается!»

14 июня 2009, 21:08
Ребятишки из детского дома №2 г. Артема посетили домашний матч футбольного клуба "Луч-Энергия".

ВЛАДИВОСТОК. 15 июня. ВОСТОК-МЕДИА – В минувшие выходные ребятишки из детского дома №2 г. Артема посетили домашний матч футбольного клуба "Луч-Энергия".
Ребята с первых минут, начали громко и дружно поддерживать приморскую команду. Несмотря на не очень теплую погоду, с первых и до последних минут, с гостевого сектора шла поддержка. Удивительно как быстро ребята придумывали кричалки "Луч Вперед - Черноморец не забьет", "Угловой Луч забьет им головой", "Черноморец мимо бьет, Луч сейчас ему забьет"….
Особое ликование неслось с трибуны после гола, забитого Юрием Роденковым. Футболист и вся команда поделились радостью от полученного очка с гостевым сектором. Дети просто были на "седьмом небе", ведь перед ними были звезды футбола и приветствовали их.

Руководство детского дома № 2 выражает команде приморских футболистов огромную благодарность за подаренную радость. И дети, и взрослые признательны руководству ФК "Луч-Энергия" в лице Безняк Анатолия Владимировича, руководству ВАИ ТОФ и лично Козлову Валерию Ивановичу за помощь в обеспечении сопровождения для безопасного проезда детей, Солтыс Владимиру Васильевичу предоставившего для детей комфортабельный и большой автобус. Руководство детского дома благодарит всех, кто также принял непосредственное участие в проведении акции и выражает надежду, что и остальные приморцы смогут к ней присоединиться

"