Posted 14 июня 2009,, 22:42

Published 14 июня 2009,, 22:42

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

Владхлеб принимает участие в Харбинской международной торгово-экономической ярмарке

14 июня 2009, 22:42
Компания способствует укреплению имиджа Приморья как динамично развивающегося региона

ВЛАДИВОСТОК. 15 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня начинает свою работу 20-я международная торгово-экономическая ярмарка в Харбине. Группа компаний «Владхлеб» на протяжении последних 4 лет является постоянным участником ярмарки, представляя Приморский край в составе объединенной делегации компаний региона и представителей администрации.
Как сообщили в пресс-центре «Владхлеба», на юбилейной ярмарке компания представит серию хлебов для здоровья «Богатырь», «Фитнес», «Спельтовый», «Сельский с травами» и традиционный русский хлеб «Бородинский новый».
Среди традиционно русской продукции будут также представлены заварные пряники с различными фруктовыми начинками, а также пряники по традиционным рецептам и сушки.
Кроме этого, планируется продемонстрировать замороженные полуфабрикаты «Золотистая вкусняшка» («БЕРИ-ПЕКИ»), которые стали дипломантом премии «100 лучших товаров России».
Участие группы компаний «Владхлеб» в ярмарке будет проходить в рамках деловых переговоров с партнерами, круглых столов, а также презентации Приморского края.
По словам коммерческого директора ОАО «Владхлеб» Валерия Синюхина, участвуя в Харбинской ярмарке, «Владхлеб» способствует укреплению имиджа Приморья как динамично развивающегося региона, ориентированного на открытое взаимовыгодное сотрудничество с соседними странами, в том числе и Китаем.

"