Posted 15 июня 2011,, 02:43

Published 15 июня 2011,, 02:43

Modified 15 декабря 2023,, 06:45

Updated 15 декабря 2023,, 06:45

МТС и "Nokia" запустили совместный проект на Дальнем Востоке

15 июня 2011, 02:43
В рамках летней акции абоненты МТС могут бесплатно просматривать контент в магазине приложений "Ovi" от "Nokia" с мобильного телефона

ВЛАДИВОСТОК. 15 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В рамках акции с 10 июня по 31 июля для абонентов МТС, чьи телефоны Nokia поддерживают работу с приложением «Магазин приложений Ovi», интернет-трафик при просмотре страниц и любого контента в магазине Ovi не тарифицируется.
«МТС предлагает своим клиентам не только доступ к высокотехнологичным решениям от ведущих мировых вендоров мобильного оборудования, но и комфортные условия пользования любимыми приложениями и сервисами. Nokia является лидером на рынке смартфонов в России, и данная акция позволит клиентам МТС оценить возможности мобильного интернета и удобство мобильных приложений», - отметила директор по маркетингу МТС Яна Мазурова.
«Данная акция позволит нашим пользователям комфортно искать, оценивать и выбирать приложения, не заботясь об интернет-трафике. Мы рады предложить такую возможность миллионам абонентов МТС», - прокомментировал Игорь Харлашкин, Руководитель отдела по сотрудничеству с операторами Nokia в России.
Для участия в акции клиентам МТС не нужно подключать дополнительные опции и сервисы. Регистрация в акции происходит автоматически для всех владельцев телефонов Nokia. Для тех пользователей, у которых доступ к Магазину приложений не предустановлен на аппарате, необходимо загрузить виджет Ovi Store.
Бесплатным является GPRS-WAP и GPRS-Интернет трафик при просмотре и загрузке страниц магазина приложений. Загрузка контента оплачивается в соответствии с тарифным планом абонента. После 31 июля 2011 года стоимость трафика при обращении в магазин Ovi будет тарифицироваться в соответствии с тарифным планом абонента.

О магазине приложений Ovi от Nokia

Магазин приложений Ovi - один из главных сервисов, доступный держателям телефонов Nokia, который объединил все многообразие программ, контента для телефонов Nokia в одном месте. В Магазине приложений Nokia пользователям доступны различные приложение для бизнеса, путешествий, развлечений, обмена мгновенными сообщениями (ICQ, Mail.ru агент и пр.), новостные ресурсы (Вести.ru), клиенты социальных сетей (Facebook, Twitter, В Контакте, Одноклассники и пр.), виджеты, темы оформления, а также игры и аркады, в числе которых бестселлеры Angry Birds, Fruit Ninja, Asphalt 5 HD, Веселая ферма и многие другие.
За последний год онлайн сервис Магазин приложений Nokia показал восьмикратный рост. Число приложений в Магазине Ovi достигло 40 000, при этом каждую неделю добавляется около 1000 новых. В России пользователи загружают более миллиона приложений еженедельно.
Информацию о моделях телефонов, поддерживающих приложение Ovi, а также ссылки для его установки можно получить на сайте www.nokia.ru/services-and-apps.
Предложение действительно для абонентов любых тарифных планов на всей территории России.
Пресс-служба ОАО "МТС".

"