Posted 15 июня 2011,, 03:47

Published 15 июня 2011,, 03:47

Modified 17 сентября 2022,, 13:02

Updated 17 сентября 2022,, 13:02

ТТК-Дальний Восток увеличивает скорости доступа в Интернет

15 июня 2011, 03:47
Разогнаться теперь можно до 30 Мбит/с

ХАБАРОВСК. 15 июня. ВОСТОК-МЕДИА – С 15 июня 2011 года ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие компании ТТК, увеличивает скорость доступа в Интернет по технологии Ethernet для частных пользователей в Хабаровске, без увеличения абонентской платы.
Теперь скорость на минимальном тарифном плане «Безлимитный-500» составляет 2 Мбит/с с увеличением скорости в ночное время в два раза (4 Мбит/с). Для пользователей тарифа «Безлимитный-800» скорость выросла до 3 Мбит/с днем и до 6 Мбит/с в ночное время. Пользователи максимального тарифного плана «Безлимитный-3000» будут рады доступу в Интернет на скорости до 30 Мбит/с ночью и до 15 Мбит/с днем.
Увеличение скоростей для существующих абонентов безлимитных тарифных планов ТТК-ДВ произведено автоматически.
Подробно ознакомиться с обновленными тарифами можно на сайте ТТК-ДВ по ссылке http://www.ttkdv.ru/fl/internet/tarif/index.htm, а также по телефону отдела продаж и обслуживания населения (4212) 911-111 в Хабаровске.
«Уверен, что существующие абоненты компании по достоинству оценят изменения скоростей на всех, без исключения, безлимитных тарифных планах. Гарантируя всегда самое выгодное предложение на рынке и высокое качество услуг, ТТК-ДВ делает очередной шаг к предоставлению абонентам возможности комфортно пользоваться всеми возможностями Интернета, - прокомментировал генеральный директор ТТК-Дальний Восток Владимир Рыбаков. – Компания ТТК-ДВ и в дальнейшем будет делать всё возможное, чтобы обеспечить жителей Хабаровска высококачественной связью и отличным сервисом по доступным ценам».
Пресс-служба ТТК–Дальний Восток

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (торговая марка - ТТК) основано в 1997 году, входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ОАО «РЖД». TTK эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптическую сеть связи протяженностью более 53 000 км и пропускной способностью до 560 Гбит/с. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 1000 узлов доступа во всех регионах России и соединяет Европу и Азию. Созданные в крупнейших городах России 17 региональных предприятий предоставляют услуги ТТК на всей территории страны. В 2009 году консолидированный доход Группы компаний ТТК составил 24,7 млрд руб., чистая прибыль – 936 млн руб.

***
ЗАО «Транстелеком-ДВ» (ТТК–Дальний Восток) является региональным представителем ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (торговая марка ТТК) на территории Дальневосточного Федерального округа. В зону ответственности ТТК - Дальний Восток входят Амурская, Магаданская, Камчатская, Еврейская автономная области, Хабаровский и Приморский края, Республика Саха (Якутия), Чукотский, Корякский автономные округа. Компания создана в марте 2000 года для предоставления современных телекоммуникационных услуг, строительства и технической эксплуатации магистральной цифровой сети связи на базе инфраструктуры Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД». Общая протяженность волоконно-оптических сетей связи обслуживаемых и построенных ТТК - Дальний Восток составляет более 6 000 км.

"