Posted 15 июня 2013,, 09:13

Published 15 июня 2013,, 09:13

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Дальнобойщик связал герцогине красное платье (фото)

15 июня 2013, 09:13
Прежде чем сделать подарок Кейт Миддлтон, житель Литвы практиковался с шести лет

ВЛАДИВОСТОК. 15 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Герцогиня Кембриджская Кейт, у которой в июле должен родиться ребенок, получила необычный подарок из Литвы. Дальнобойщик Валентинас Кайрис примерно за месяц, сидя в кабине фуры, связал платье.



«Я знал, что она (герцогиня) беременна и решил сделать подарок», - рассказал умелец. По его словам, параметры фигуры Кейт Миддлтон подсказал интернет. Выяснилось, что у нее телосложение манекенщицы.

Из королевского дворца пришел ответ: «Герцогиня Кембриджская благодарит за красивое, красное вязаное платье и рада тому, что вы о ней думаете».

«Я не знаю, может и не подошло. Об этом не написала. Но если приняла, то, скорее всего, подошло», - надеется дальнобойщик.

Вязать Валентинаса научила мать, когда ему было шесть лет. Мальчику было интересно, что умели его три старшие сестры. Вязание стало его хобби. Поэтому во время обязательных перерывов на работе он предпочитает спицы, а не игру в карты или просмотр фильмов.

«Сначала было как бы и стыдно, но друг поощрил, сказал, что этим нужно гордиться, а не стыдиться», - говорит мужчина. Он вяжет для удовольствия, и свое рукоделие дарит, а не продает, сообщает балтийский портал DELFI.



Фото: ru.delfi.lt

"