Posted 15 июня 2013,, 04:02

Published 15 июня 2013,, 04:02

Modified 17 сентября 2022,, 13:06

Updated 17 сентября 2022,, 13:06

Во Владивостоке открылась летняя терраса для семейного отдыха (фото)

15 июня 2013, 04:02
Кинотеатр "Океан" зовет детей и взрослых играть и общаться

ВЛАДИВОСТОК. 15 июня. ВОСТОК-МЕДИА. Виктория Коржова – В субботу состоялось открытие летней террасы кинотеатра «Океан». Настоящий праздник для детей устроила администрация кинотеатра.


Творческая площадка развлекала сегодня гостей. Конкурсы, боди-арт, музыкальные представления, гигантские шахматы, все дети нашли то, что им по душе. Организаторы планируют, что площадка станет новым местом для развлечения и отдыха молодых семей до конца лета.


« Мы очень рады, что зашли сегодня сюда, хотя просто проходили мимо и решили подняться посмотреть. Место идеально, дети могут поиграть, родители отдохнуть, да и после просмотра кинофильма можно прийти насладиться видом на море и поговорить»- рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» посетительница террасы Ирина.


Все дети, активно принимавшие участие в представлении, получили заслуженные призы, каждый желающий ребенок мог продемонстрировать свои таланты. Ведущий поблагодарил участников и предложил всем, после активно проведенного времени, зайти в кафе кинотеатра и подкрепиться.



Фото: РИА «Восток-Медиа»

"