Posted 15 июня 2015,, 08:10

Published 15 июня 2015,, 08:10

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

В пригороде Владивостока пройдёт турнир стрельбы по крышкам

15 июня 2015, 08:10
Участником может стать любой желающий

В конце июня в столице Приморского края состоятся соревнования по практической стрельбе «Турнир по крышкам». Мероприятие пройдёт в пригороде Владивостока 28 июня, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Турнир проведут спортивный клуб владивостокской ассоциации стрелков из пневматического оружия и федерация стрелкового спорта. Стать участником состязаний может любой желающий. Кроме того, организаторы летнего мероприятия приглашают присоединиться к участникам всех, кто желает отдохнуть на свежем воздухе, насладиться солнцем, пожарить шашлыки, поболеть за конкурсантов и просто весело и активно провести время.

Мероприятие будет проходить уже 64-й раз с целью развития и популяризации соревнований по пулевой стрельбе из пневматического оружия и здорового образа жизни. Подобные состязания повышают уровень спортивного мастерства, квалификации тренеров, судей, а также совершенствуют охотничьи навыки участников. Кроме того, в ходе состязаний будут выявлены сильнейшие спортсмены для формирования сборной команды края.

Подать заявку на участие жители города могут на сайте владивостокской ассоциации стрелков из пневматического оружия.

"