Posted 15 июня 2016,, 04:32

Published 15 июня 2016,, 04:32

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Хабаровчан приглашают на ярмарку новостроек

15 июня 2016, 04:32
Она пройдёт в краевом центре в эту субботу

18 июня 2016 года с 11 до 16 часов на площади имени Ленина в Хабаровске пройдёт «Ярмарка новостроек. Жильё для российской семьи», организованная при поддержке Сбербанка России. Хабаровчане смогут получить всю необходимую информацию о новостройках и строящихся объектах города от представителей застройщиков и на месте же подобрать и забронировать строящееся, либо готовое жильё.

Представители Сбербанка проведут индивидуальные консультации по вопросам ипотечного кредитования — в частности, по программам «Ипотека с господдержкой» и «Военная ипотека», а также по вопросам использования материнского капитала в целях улучшения жилищных условий. А посетители смогут сразу же подать заявку на жилищный кредит.

Только в этот день проведут автобусные экскурсии по объектам недвижимости. Их организуют партнёры банка: ООО «Фонд жилищного строительства», ООО «Управление инвестиционных программ г. Хабаровска», ООО «Опора», ООО «Диалог», строительный холдинг «Амурские зори», ООО «Самстрой», ООО «Байкало-Амурская строительная компания», ООО «Зелёное поле», строительный холдинг «Флагман», ООО «Час», ООО «Инвестиционно-строительная компания «Реал Строй», ООО «СМС Строй», строительный холдинг «Кетом», ООО «Центр оценки и продажи недвижимости», ООО «Уют», группа компаний «Архстрой», ООО «Облака».

«Ярмарку новостроек» мы проводим уже второй год. И можем с уверенностью сказать, что это мероприятие пользуется большой популярностью у жителей города. Как и в прошлом году, посетители смогут задать все интересующие вопросы застройщикам, обсудить ситуацию на рынке ипотечного кредитования, получить полное представление о строящемся и уже построенном жилье в Хабаровске. Сегодня на рынке «жилой» недвижимости огромное количество предложений от застройщиков и сторонних организаций. Для того, чтобы не потеряться в потоке информации и делать правильный выбор, мы предлагаем посетить «Ярмарку новостроек». Сотрудники банка проведут индивидуальные консультации и ответят на все вопросы по ипотечному кредитованию, интересующие хабаровчан», — рассказала заместитель управляющего головным отделением по Хабаровскому краю Дальневосточного банка ПАО «Сбербанк» Елена Тимошенко.

Телефоны для справок: +7 914 158-21-60 и +7 914 163-89-80.

"