Posted 15 июня 2019,, 07:24

Published 15 июня 2019,, 07:24

Modified 1 сентября 2022,, 03:21

Updated 1 сентября 2022,, 03:21

Картина дня в Приморье: серьёзное ДТП, демонтаж ларьков и краденый велосипед

15 июня 2019, 07:24
Самые интересные события субботы – в обзоре РИА «Восток-Медиа»

Серьёзное ДТП

Неподалёку от Фетисов-арены водитель Toyota Prius не справился с управлением на скользкой дороге и врезался в ограждение. Очевидцы произошедшего отметили, что на месте ДТП имеется большая лужа. Кроме того свидетели подчеркнули, что ДТП могло произойти из-за скользкой дороги.

Краденый велосипед

Сотрудники полиции в Приморье оперативно раскрыли преступление. Преступник сдал велосипед на металл. В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» поступило сообщение местного жителя о грабеже. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Полицейские опросили заявителя, возможных очевидцев и осмотрели место происшествия. Установлено, что около одного из домов по переулку Прямой злоумышленник открыто похитил у потерпевшего велосипед, после чего скрылся.

Демонтаж ларьков

Специалисты продолжают проводить рейды по пресечению незаконной предпринимательской деятельности. Сотрудники городской администрации совместно с представителями полиции и других ведомств продолжают проводить рейды по выявлению и пресечению незаконной предпринимательской деятельности. За торговлю без разрешений и вне специально отведенных для этого целей местах придётся заплатить штраф и убрать свою торговую точку.

"