Posted 15 июня 2021,, 06:03

Published 15 июня 2021,, 06:03

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Один на фуре, второй на Мерседесе — двое мужчин покорили жительницу Приморья

15 июня 2021, 06:03
Жительница Уссурийска поблагодарила неравнодушных автомобилистов, которые спасли её из сложной ситуации на проезжей части.

Она отметила, что пробила колесо на трассе — домкрат как раз накануне девушка вытащила из машины. Автомобилистка растерялась, не зная, что делать. Однако на помощь к ней пришли два молодых человека — один на фуре, второй — на Мерседесе.

«Очень многие проезжали мимо, а ребята не остались равнодушными и помогли. Спасибо вам огромное, и дай Бог здоровья вам и вашим близким! Вашим жёнам очень повезло — ведь они за спинами настоящих мужчин. Может, помочь девушке — это и банально, но в наше время — редкость. По крайней мере, у меня…», — пишет автор в блоге Марка Чернослива.

В комментариях подписчики обсудили представленный случай.

«Пацанам, которые помогли — уважения. Кто на трассе помогает, того сама трасса хранит»;

«В комментариях, я смотрю, отметились те, кто мимо с умной рожей проскакивает?»;

«А зачем домкрат вытаскивать из авто? Он лежит в специальной нише и никому не мешает»;

«Мы с подругой ехали как-то и тоже пробили колесо. Так мы не успели с машины выйти и выставить знак, как тут же остановился парень и всё решил»;

«Я всегда останавливаюсь! Один раз ночью ехал на мотоцикле, и стоит девушка одна с пробитым колесом. Я остановился, а там оказалось, что её муж за сигаретами полез. Вот я офигел, когда он с монтировкой вылез».

Ранее «Восток-Медиа» писало, как девушка рассказала, что на седанкинской трассе у неё порвался ремень генератора. Она остановилась, включила «аварийку» и не знала, что же предпринять дальше. В итоге ей помог проезжавший мимо на Toyota Land Cruiser мужчина.

"